Заказ на Aliexpress ошибка с купоном/промокодом
Здравствуйте, заказ на 1250 рублей. на новом аккаунте ( у друга ), есть купон на 200 рублей, он используется автоматически в приложении, мы хотели еще использовать промокод на 500 рублей (GRAND777 или HOTCODE1), но пишет чтото на подобие "нельзя использовать с другими скидками", я так думаю это из-за купона, так вот, можно ли не использовать купон в приложении автоматически? или объеденить их? и если второе можно то как? ну и первое как
Дополненхотя на сайте (а не в приложении) можно отменить использование купона или пишет "Купон AliExpress будет заменён на промокод, т. к. они не могут быть использованы в одном заказе." но промокод можно использовать только в приложении
Может быть какие-то конкретные товары мешают воспользоваться купoном? На али такое может быть, т. к. на некоторые тoвары вообще не распространяются никакие купoны. Также, возможно, ваш купoн попросту просрочен, тогда попробуйте применить другой, на https://takecoupon.com можно найти много разных купoнов.
закажи через себя