Где и как отец знаменитого Шварценеггера воевал против СССР?

Alexander Borisov Ученик (180), закрыт 3 года назад
Где и как отец знаменитого Шварценеггера воевал против СССР?
Лучший ответ
Евпатий Коловрат Мастер (1980) 3 года назад
В члены нацистов Густав вступил по собственному горячему желанию в 1938 году. Через год он пришел в отряды СА, которых называли еще штурмовиками и «коричневорубашечниками». Эти отряды прославились погромами евреев, а также зверствами в концентрационных лагерях. Вместе с военной полицией Густав Шварценеггер участвовал в зачистках оккупированных Гитлером земель. Он прошелся по городам Польши, деревням Белоруссии, был в окрестностях Ленинграда. В 1943 году Шварценеггер Густав почувствовал ухудшение здоровья и закончил службу в армии. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/332090/gustav-shvartsenegger-biografiya-semya-i-interesnyie-faktyi

Как вовремя он почувствовал ухудшение здоровья!!! Как раз в это время Советские войска перешли в наступление.
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45866) 3 года назад
ну он был призван и воевал... не эсэсовцем же был