Что делать я раздаю интернет на ps4 с телефона провайдер билайн и пишет nat 3 как его поменять??

В настройках конечно же. Вай-фай->точка доступа модем->изменить пароль (либо отдельная кнопка, либо на само название устройства/пароль нажимаешь и меняешь)

nat3=мобильный интернет, хочешь nat2, проведи нормальный интернет, а не раздавай с телефона

Купить внешний ip