Для чего две (а) помпы (насоса) в стиральной машине LG?

Всем добрый. Решил поменять насос в стиральной машине LG F1409TDS разобрал и оказалось, что установлено две помпы. Какая за что отвечает и одинаковые ли они. Так же если я поменяю фишки питания местами, то ничего ужасного не последует или каждая фишка должна быть на своем месте, просто разъёмы (папы и мамы) одинаковые, а провода разного цвета

Один главный -Сливной в канализацию.
Второй Циркуляционный, вода идёт Бак - Бак.
Соответственно если поменяешь фишки местами, то на первой же стирки вся вода будет слита в канализацию.

Одна сливная, вторая гоняет воду по кругу в баке. Вверху манжеты люка есть оранжевый распылитель, во время стирки, с помощью второй помпы, от туда вода разбрызгивается на вещи.

на самой помпе можешь менять... она вообще от розетки 220 в работает.
просто как выше писали: между помпами самими не перепутай.