Чем отличается предварительное судебное заседание? Виды судебных заседаний?

Судья отложила суд, в связи с тем, что ответчик пришла не готовой к суду.
И назначила второе предварительное заседание.
Сколько таких предварительных заседаний может быть?
И какие ещё виды заседаний ожидают?

В предварительном судебном заседании рассматриваются вопросы, решение которых в основном судебном заседании является нерациональным. Это могут быть, например, вопросы о пропуске сроков исковой давности, возможности примирения сторон и т. д. Законом (ст. 152 ГПК РФ) количество таких заседаний не регламентируется.

Предварительное, основное. Много заседаний. Иногда года.