Как лучше поступить в данной ситуации с МФУ?
Есть на работе комп с принтером НР1200.
Притащил коллега МФУ, типа заменить принтер. МФУ немного не работает, с его слов. Xerox PE16.
Полдня я с ним про... ся, разобрал до винтика, чудом нашёл донора, снял с него запчасти, заставил его-таки печатать и забирать нормально бумагу. Установил на комп и выясняется, что сканер под 7 не работает! Покурил форумы, никто проблему победить так и не смог. Дров под сканер на 7 тупо нет. Захотелось выкинуть этот МФУ в окно...
И так, что же лучше сделать в этой ситуации?
Анонимный опрос
Вернуть МФУ владельцу и оставить как есть всё.
Поставить на комп ХР.
Купить сканер на Авито за 500 рублей и использовать с программой типа iCopy.
Выбросить всё в окно. Балл.
закинь в виртуальный диск ХР.