Слова пусты? Главное чувства?

Счастье Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Мастер (2006) 15 лет назад
Древняя, как мир, заповедь, которую, как мне кажется, знаю только я... : Поступкам верь наполовину, эмоциям на четверть, словам не верь совсем.. . Извлеки ответ на все свои семь бед;)
Остальные ответы
i love my friends Знаток (416) 15 лет назад
чувства всё!а слова это только его маленькая частичка!
Nika... Гуру (4746) 15 лет назад
да! самое главное это чувства! чувства это язык души!
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Не всегда и не для всех. Мужчины любят глазами- им достаточно смотреть в глаза любимой и видеть всю любовь в них, а женщине нужны не только чувства, но и слова.
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Чувства+действия
Miss Molly Профи (804) 15 лет назад
раньше думала что слова это главное ну а чувства потом нееет оказалось наоборот сейчас понемаю что чувства важней )))) у меня парень иностранец мы говорим на английском языке хотя мой ангиский так средний уровень иногда нехватает слов чтоб что то объяснить.. . но теперь понемаю к чему слова когда чувства все сами скажут))))
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 15 лет назад
Ещё В. И. Ленин говорил:
МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА! )))