Я защитил больного.

Вчера один парень издевался над психически больным парнем. Дразнил его и обзывал. Как можно быть таким жестоким и бессовестным. А этот парень был таким беззащитным и отчаивавшимся. Мне так стало жалко этого парня и оставил большой след в моей душе. Я заступился за него и так сильно избил его. Избивал пока тот не потерял сознание. Как можно над таким издеваться. Он больной. В чем его вина. Он совершил какую-то ошибку, что его так дразнят? Какую ошибку он совершил, если с рождения такой. Когда дразнят у него и так неустойчивая психика, так его могут довести до самоубийства. Но Таких случаев милионны в стране. Почему нету над этим контроля со стороны государства и еще говорят их права больных защищены государством. Где?

Молодец парень. Я сам с этим сталкивался, они сначала издеваются над ними, загоняют их, а потом удивляются, почему он там кого-то расстрелял или убил. В школе такое кстати дохрена происходит, проблему буллинга надо в целом давно решать.

Когда избитый очнётся, будет ещё один болван с сотресением мозга..

иди уроки делай. завтра в школу