Голосование за лучший ответ
Орей
3 года назад
наверно он часто выражался Ты Ля.. Ля, это что то типа - Посмотри. или Глянь.
или когда удивление, обычно говорят - но нихрена себе! а можно коротко выразиться - Ты Ляяя... (протяжно от удивления или возмущения)
таким выражением обычно пользуются на украине.
впрочем не знаю. просто предположил.
вспомнил как еще в подростковом возрасте, один пацанчик, у него привычка была говорить Шо. и из за этого ему дали кличку Шу-Шу.
no neim
3 года назад
на встрече одногруппников кто-то спрашивает :" А сифилис пришел?" история кликухи. 1 курс, лекция по ОБЖ, лектор говорит о сифилисе, студенты ржут. " А вот зря вы смеётесь. Сифилис может постучаться в любую дверь!!" и тут стук в дверь, входит опоздавший студент :"Можно?..." теперь он пожизненно Сифилис.