Неожиданная и необычная ситуация?!:))
Дополнен
Внутри конверта.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...признание в любви... от небажителя... что называется, в расплох.. .
такая ситуация, которую нелья было просчитать... когда не работает логика и приходит время чудес...
Источник: содержимое электронного конверта
Ко мне наяву приходит архангел Михаил, с которым я стараюсь все время держать связь, и говорит: "Девочка, ты свободна..."
Незнакомый человек на улице дал конверт с деньгами (не фальшивыми ) .
если внутри конверта, то это к америке вопрос - сибирская язва
неожиданно быстро ко мне подошел официант и необычно быстро и вежливо обслужил.
правда-правда. со мной это было один раз.