Как приготовить сырный суп?

Лично я беру пару картофелин, морковь, лук, сыр и бульон или воду. Варю картофель, морковь, лук обжариваю. Пюрирую овощи с добавлением бульона, добавляю целую ванночку плавленого сыра, специи соль, блендерю еще раз и готово. Подаю с сухариками.

Есть сырки плавленые, для супа, с разными начинками.

Сварить суп. Потом добавить в него натертый сыр и дать закипеть.

Их много разнообразных.
Суп из плавленого сырка.
Берем плавленый сырок для супа. И нарезаем мелко-мелко
Кипятим воду в кастрюле. Бросаем туда плавленый сырок. Кладем нарезанный картофель и поджарку из моркови и лука. Варим до готовности, помешиваем, чтобы сырок растворился.
Можно добавлять шампиньоны, колбасу, брокколи, фрикадельки...
Можно приготовить овощной суп на курином бульоне, как обычно, и добавить натертый твердый сыр.

Я делаю с куриным мясом (или сердечками), картофелем, морковью, луком, зеленью (петрушкой), можно еще томаты, если хотите, в конце добавляю немного плавленного сыра, но не советую сырок "Дружба"-плохо плавится. А так на самом деле очень вкусно выходит