Можно ли ходить в школу в джинсах клеш? фотография ниже
Такие же джинсы, как на фото, только черные, сестра говорит, что в облегающих наоборот нельзя, в таких можно, как думаете вы?

Фу.
Зависит от школы... :-\ Но большинство всё-таки оговаривают если и не форму, то некий дресс код. :-\
Можно
Школа не самое лучшее место для закоса под взрослую опытную бабу. Вообще в школьном возрасте таких мест мало
Кстати вошли снова в моду, будто 70е сейчас, насчет можно, спроси у куратора