С чего нужно начинать греть мужчину?

горячей лапшой на уши))))))
Доброе утро, краса!))

С пяток, данная традиция еще с древности, как омывание ног, жаль вымерла)))))))))))

Изнутри должно у женщины идти тепло к мужчине, и не потому что надо, а потому что оно есть. Если его нет, на подсознанке у мужчины будет желание уйти. Внешне может и нет, и сразу не проявится, но где-то в глубине оно есть и при первом случае проявится. Я не про интуицию, а про некую химию и про бессознательное. на безсознательном уровне мужчина будет хотеть уйти каждый раз и из-за всякой, на женский взгляд, ерунды.

с декольте
или разреза на юбке. он увидит кусок вашего бедра и начнёт греться, а то и кипеть)

Душа