Беспроводные наушники хрипят только с айфоном
Да, наушники не фирмы apple, но звук в них шикарен везде, кроме айфона.
Скажите, айфонами все беспроводные наушники хрипят, которые не от эполовского бренда?
Если хрипят- то это настройки эквалайзера в приложении. Убавь басы . Ну и айфоны не поддерживают кодек высококачественного воспроизведения по воздуху . Если у тебя наушники не поддерживают кодек ААС то звук будет идти по кодеку SBC, который предназначен для разговоров, а не музыки .
При подключении других наушников к этому Айфону хрипение присутствует?
Если хрипение от перегрузок, убавь низкие частоты, может поможет.