Аналоги Hamachi на андроид

Семен Фистин Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Какие есть аналоги Hamachi на андроид? Яв этой теме не разбираюсь, хочу поиграть с друзьями в Soul Knight.
Голосование за лучший ответ
Ako Shiko Просветленный (24644) 3 года назад
Так там по мобильному доступу можно играть, тип один вай фай раздает и все с него играют
Семен ФистинУченик (109) 3 года назад
На 500 метров?
Ako Shiko Просветленный (24644) Семен Фистин, про 500 метров ничего не было сказано
Семен ФистинУченик (109) 3 года назад
В вопросе сказано аналоги Hamachi
Семен ФистинУченик (109) 3 года назад
Это фигурально
Иван Березовский Мастер (2292) 3 года назад
Вам нужно создать vpn-сеть, если вы подключитесь к общей сети, то тогда телефон будет думать что это локальная сеть.