Информационные технологии

Отключение/удаление субтитров из видео файла

Имеется Смарт ТВ Самсунг, частенько смотрю скачанные на флешку фильмы и сериалы, каждый раз, когда начинается очередная серия приходится лезть в настройки, чтобы отключить субтитры.
Как удалить/отключить субтитры используя ПК? Отключить насовсем субтитры в настройках телевизора невозможно, по крайней мере я не нашел.

Прошу не писать ответы по типу: "Смотри через онлайн-кинотеатры"

Mkvtoolnix и mp4box программы. Для avi есть virtualdub.

Ещё есть ffmpeg но там сложно без перекодирования сделать.

mkv toolnix на комп и сквозь нее пропускаешь свои файлы.. что нужно убираешь

Mkvtoolnix

Так там легко, просто зайди в настройки видео и отключи субтитры, на телеке они не будут видны, я всегда так делаю и смотрю который год, без программ каких-то