Имеют ли право в школе требовать удалить отзыв ?
Я оставил о школе отзыв, как вы наверное уже поняли отрицательный. Может ли директор потребовать удалить его? Отзыв на яндекс картах.
ДополненЯ сам не против его удалить, так как написал его очень на эмоциях и сейчас не согласен с ним. Но просто очень странная ситуация :
Завуч целое собрание по этому поводу закатил...
Жалко, что из школьного воспитания удалили РОЗГИ...
Очень бы сейчас пригодились!..
Нет. Но попросить может
Нет конечно же. Я понимаю если ты кого-то оскорбил но если обычный отзыв то думаю что нет. Скинь ссылку на отзыв
Может, но ты не обязан.
-оставьте отзыв, пожалуйста
-оставила
-Анастасия, оставьте хороший-или я приеду и вам еб@ло разобью (из переписки uber)