Не работает один наушник.

Привет. Проблема такая: у меня совсем перестал работать левый наушник. Сняла насадку, а там отклеена, я так поняла, "внешняя мембрана" (в названии могу ошибаться). Наушники стоят 1 тысячу, а больше платить за ремонт не очень-то хочется. Да и к тому же, этим наушникам не более 3-х месяцев, можно сказать, совсем новые. Что делать в такой ситуации?

ну тут только в ремонт. Своими руками ты их только сильнее угробишь

В ремонт или новые покупай.

Тут ничего не поделать. Платить за ремонт ушей которые стоят касарь, это дело неблагодарное. Лучше присмотри себе норм наушники, к примеру на Ali бренда KZ, у них к тому же идёт сменный кабель, так что, если что-то с кабелем произойдёт, то всегда можно купить новый. Тем более в таких наушниках звук будет на уровень лучше, да и прослужат на много дольше. Выбирай любые, смотри отзывы https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20210911003841&SearchText=kz