Сколько стоит проект для установки газовой колонки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой ещё проект? Ставь, да и всё, не заморачивайся.

зависит от конкретного случая

Да не нужен для установки газовой колонки никакой проект, а лишь разрешение газовиков на установку, после которого вы можете без проблем хоть сами ее устанавливать, хоть вызвaть для этого спeциaлистов. Мне лично колонку устанавливал мастер на час Винница с https://shurupik.com/ustanovka-gazovoj-kolonki он же ее и подключил.

Если ты "чурка" из национального региона, то для тебя почти даром, а если ты русский из средней полосы России, то лучше и не спрашивай.... топи кизяком.