Упорядочивание видео на ютубе.
Недавно заметил, что не на всех каналах есть функция "упорядочить" под кнопкой "подписаться". С чем это может быть связанно и можно ли вернуть эту кнопку?

Есть уже ответ здесь https://otvet.mail.ru/question/223678245 : допиши в строке "?view=0&sort=p&flow=grid".
на музыкальных каналах нет кнопки, возможно чтобы мы слушали не только старые, но и новые треки исполнителей. Но я уже не слишком удивляюсь тупорылым разработчикам ютуба, которые скатывают его в помойку все больше и больше
упорядочить это кнопка связанная с видео тоесть например показать более новые видео или более там старые, вот. А с кнопкой подписаться никак не связанно вроде