Пожалуйста помогите у меня не работают читы на роблокс
Здраствуйте прошу помогите, у меня была windows 7 чит радуга работал на все 100,потом поменял виндовс 7 на виндовс 10 всё также работало, потом я решил опять поменять на виндовс 7 и у меня просто вылетает raduga после нажатия на инжект!!! У меня установлены драйвера для чита и нет анти вируса. Также пробовал другие инжекторы но они также вылетали: /
Посмотри на сайте этого чита. Могут быть обновления, так-как роблокс почти не поддерживает Windows 7. Так-же майкрософт прекратил поддержку 7 винды. LUT4IK просто не разберается скорее всего. Есть вариант что антивирус блокирует воздействие с данным .exe файлом.
Стандартная защита виндоус обновилась это раз второе Зачем читиреть третье может поменялась защита роблокса