Вопрос по ферритовому трансформатору

Добрый день! На пластиковом каркасе, с Ш-образным ферритовым сердечником были намотаны первичная и вторичная обмотка. Первичная обмотка выполнена с отводом от середины (6 витков первой обмотки, затем отвод, 6 витков второй обмотки, с последующим соединением.) Вторичная обмотка содержит 5 слоев, каждый из которых содержит 25 витков, проводом 0.1мм. В последствии, отвод от середины был подключен к + литиевого аккумулятора. Начало первой обмотки подключено к резистору, который в свои очередь подключен к стоку полевого транзистора. Исток транзистора был соединен с минусом того-же акб, а сток к концу второй обмотки. Запуск трансформатора не произошел. Каковы причины?

Дополнен

Задействована левая схема

Лучше нарисовать, на слух (чтение) сложно сразу понять

Видимо фазировка трансформатора нарушена.

мягко говоря, схема чудацкая.

Запуск произошёл. но поддержки нет из за феррита

Перепутана фазировка обмоток.
Перепутана цоколевка транзистора.
Перепутана полярность питания.
Неисправен транзистор или трансформатор (обрыв, межвитковое замыкание).
Произошло возбуждение в нестандартном режиме, на высоких частотах.