Если я потрачу9000,которые не потратила на кредитной карте, имея уже долг вне льготного периода, то?
лера лера
(76),
на голосовании
2 года назад
Льготный период
На покупки по карте До 50 дней Процентная ставка
В течение льготного периода 0% годовых По истечении льготного периода 23.9% годовых Если допустить просрочку 36% годовых Обслуживание карты
Всегда Бесплатно Обязательный платеж
Рассчитывается ежемесячно 3% от суммы основного долга Комиссии
За переводы и снятие наличных в своих банкоматах 3% от суммы, но не менее 390 руб. За снятие наличных.
мне начислят проценты на следующие месяцы-и каждый месяц к основной сумме долга3000,я буду платить еще500? или мне придется в следующем месяце сразу отдать эти9000 с процентами? уже было так, что взяла покупки на остаток по карте на1000 и мне пришлось платить около4000р., а не 3000р. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? КАРТА СБЕРБАНК.
На покупки по карте
До 50 дней
Процентная ставка
В течение льготного периода
0% годовых
По истечении льготного периода
23.9% годовых
Если допустить просрочку
36% годовых
Обслуживание карты
Всегда
Обязательный платеж
Рассчитывается ежемесячно
3% от суммы основного долга
Комиссии
За переводы и снятие наличных в своих банкоматах
3% от суммы, но не менее 390 руб.
За снятие наличных.
мне начислят проценты на следующие месяцы-и каждый месяц к основной сумме долга3000,я буду платить еще500?
или мне придется в следующем месяце сразу отдать эти9000 с процентами?
уже было так, что взяла покупки на остаток по карте на1000 и мне пришлось платить около4000р., а не 3000р.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ? КАРТА СБЕРБАНК.