Суть вопроса такова. Нужна камера видеонаблюдения.

У всех свои тараканы в бошке. Подскажите мне, нужна мне камера скрытая видеонаблюдения, чтобы можно было установить в квартире и наблюдать за женой пока я на работе....
Т. к есть причина установки этой камеры, подскажите лучший вариант где приобрести такую? Чтобы можно было наблюдать на расстоянии с телефона и чтобы на долгое время могла снимать камера

любая IP камера. Если я бы была твоей женой я бы ушла от тебя

Скрытое видеонаблюдение карается уголовным наказанием!