Из насоса для выкачивания воды из скважины после включения течет немного воды (около 1 литра) потом останавливается и через 1-2 мин течет уже нормально. Подскажите что можно с этим сделать.
Bad Boy
Батыр Татыгулов, в насос вставляется обратный клапан, чтобы вода обратно не уходила, у тебя из-за этого такие пробои в воде
Bad Boy
Батыр Татыгулов, система собрана правильно? Кто собирал? Сам или нанимал? Я сам себе ставил недавно, у меня все четко льется