Возможно ли одному собственнику оформить землю в двухквартирном доме, если…?

H.A. Профи (564), на голосовании 3 года назад
У нас двухквартирный дом с отдельными входами. Земли забором отгорожены. Мы перевели свою часть дома в частный дом, у соседа его часть числится как квартира. Мы хотим оформить на себя свой кусок земли: возможно ли это сделать, если сосед не перевёлся в дом? Что стоит учитывать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (328543) 3 года назад
Все вопросы - кадастровому инженеру.