Как получить перевод с paypal не имея при этом PP?
Мне амереканский друг хочет перевести деньги со своего счета PP, но я живу в стране, где доступен только минимальный статус paypal, то есть нельзя принимать переводы, выводить и ТД. Как можно решить эту проблему? Каким образом он может перевести с помощью PP? Напрямую на карту не вариант.
С Палки комиссия большая, на мониторинге Бесченж показывает минимум 10% съест, но перевести можно много куда, хоть карты, хоть прочие платёжные системы.
Почему именно через Paypal?
Раз есть Paypal, есть и карта, значит доступны все другие виды переводов.
Можно и через PP, используя шлюзы в виде обменников, значит будет двойная комиссия и больше заморочек. Самый простой способ, конечно - Western Union, но не самый дешевый.
Вот посмотри - разные способы онлайн- и офлайн переводов в Беларусь
https://myfin.by/wiki/term/paypal-v-belarusi
твой американский друг -это хоххол петро из под львова!!!!