Вирус или проблема виндоус?
Началось утро. Включаю компьютер, нажимаю Яндекс браузер-система зависает, браузер не открывается. При этом загрузка оперативной памяти и процессора была 100%. Потом перестали открываться антивирусные сканеры-сообщение "у вас нет прав". Установленный битдефендер так и не среагировал. KVRT что то нашел-после этого система стала откликаться. Если вирус-стоит ли поменять антивирус и какой браузер безопаснее?
Скачай dr web cureit (он бесплатный). Если не поможет и ничего не найдёт - переустанови браузер.
встроенный едж не хуже яндекса .и защищен насчет ав у меня каспер облачный по уровню такой же как и бит, но оперативу жрет меньше .и ублок оригин стоит, он на вирусные сайты ругается если что
Яндекс, Хром и Эдж на самом деле работают на одном движке. Антивирус рекомендую бесплатный Kaspersky Free
Вообще не перевариваю изначально этого "проглота".Мало того что сам весит 1.5 гб почти, так ещё и "пожрать" любит, даже если всё отключить. Я как то к "хромоклонам" более склонен.
Это вирус. Лучше вызови мастера