Почему женщина полковник должна поздравлять 23 февраля мужика к армии отношения не имеющего?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (12497) 15 лет назад
Точно мусульманин салом отравился!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Эт у вас похоже проблемы по части удовлетворённости по ночам.
Ух ты,доктор,а как это вы на расстоянии определили?
ева Мастер (2065) 15 лет назад
а зачем его поздравлять???
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
потому, что 8 марта он её поздравит-это такая традиция
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку?
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) необязательно хвалить друг друга, а можно просто выпить и закусить в эти почти весенние праздники
Вячеславик Мыслитель (8648) 15 лет назад
Потому что мужик писает стоя, а женщина, хоть и полковник-это женщина.
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
нипочему-не поздравляйте и все тут! обайдется!