Страховщик вернул деньги за ОСАГО

Оформил полис Осаго в страховой компании вместе с дополнительными полисом по страхованию здоровья. Деньги за оба полиса заплатил в полном объеме, на руки выдали оба полиса. По базам проверял, ОСАГО действительно. Но недавно на карточку вернулись деньги за ОСАГО (за мед. полис не возвращались) С чем это может быть связано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это может быть ошибка

Либо какой-то сбой, либо страховая почему-то расторгла договор в одностороннем порядке. Звоните туда, уточняйте.

Ты странный человек, при чём тут Ответы?

Договор расторгнут в одностороннем порядке...

Позвоните в страховую и спросите