Ох не могу, ребята держитесь, теперь я с сиськами. Пригласите на свидание, а? Похвастаться хочу.

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (159405), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Стас * Оракул (79071) 3 года назад
Меня смущает дверь на заднем фоне... Давно не крашена... И не могу разобрать знак на ней... Очень уж на какой-то герб похоже...))
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (159405) 3 года назад
Санитары забыли рубаху на мне завязать.
Т-ссс
*Стас *Оракул (79071) 3 года назад
Понял... Контору не палю... Если че, давай ко мне с грудью... Отстреляемся на пару...))))
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (159405) *Стас *, как справку получу, шо здорова, так сразу.
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18969) 3 года назад
Зачем ради двух сосков держать дома целую корову?
Людмила Оракул (56929) 3 года назад
супер, теперь все дядьки твои))