Чем вы любите себя Баловать...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225944), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Женька К Просветленный (26636) 2 года назад
Круглыми тортиками.. Шаурмой.. пицца.. и котлетами ..голубцами.. салатики разные. Вот где вкуснятина ..ещё тёпленькая и на природе покушать. Шашлыки нравиться из свинины шейка карбоната.. Холодец домашний нравиться ..могу сразу банку скушать с хелебом
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 2 года назад
Ты толстый?))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 2 года назад
Пухлик?)
Женька К Просветленный (26636) Птица ФЕНИКС, Стройный и ростом 188 см.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750160) 2 года назад
неспешностью субботнего течения
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Вчера в фикс прайсе за 27руб. Печень минтая консерва. Четкая тема ????
IOлия Оракул (92125) 2 года назад
воплощением своих желаний
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Хорошими делами и шутками, вызывающими улыбку. :) Помирает старый еврей. - Жена, ты здесь? - Здесь, дорогой. - Дети, вы здесь? - Здесь, папа. - Внуки. вы здесь? - Здесь, дедушка. --А почему на кухне свет горит! :)
Цепеш Мудрец (19266) 2 года назад
Я женолюб* и сладкоед, этим и балую почти беспрестанно.

* от "женщина", не жена.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215842) 2 года назад
Чай пью только с конфетами )