Муж сказал, что изменил мне с алкашкой-как воспринять?

Мы поругались сильно, я начала говорить, чтобы он шел к своим алкашкам, с которыми гулял до женитьбы на мне. Я сказала, что цена этих баб бутылка водки. А он сказал "Да, за бутылку водки они ему дают"Я разозлилась вообще перебила всю посуду. плакала. мне было обидно что мкж которого я люблю изменил мне .-что далтше делать? собрать веши и уйти?

Ну вот, опять расходы. Посуду новую покупать придётся. И сдаётся мне, что оплачивать покупку будешь не ты.
Ну а если серьёзно, то ты сама нарвалась. То, что он мог тебе сказать, не обязательно имело место быть. Может, он тебе нервы потрепать просто хотел, а ты ведёшься. За ногу ж ты его не поймала. Ну и да, придётся быть последовательной: послала мужа, значит - разбегайтесь (а уже кто из квартиры уйдёт - решайте сами)

Пипец тогда насколько вы убогая если с алкашкой лучше за бутылку водки

Нормас-нормас! Милые бранятся - только тешатся)

ЗАЧЕМ ПОСУДУ ПЕРЕБИЛА ТО?
ДЛЯ ЧЕГО? ПОЧЕМУ В СТЕНУ ГОЛОВОЙ НЕ БИЛАСЬ? НАДО БЫЛО С РАЗБЕГУ И БАШКОЙ В СТЕНУ-ИСТЕРИКА ВЕДЬ.

Я не вижу что написано что он изменял после свадьбы.