Планируется покупка квартиры от застройщика. На какие пункты в выписке ЕГРН обратить внимание?

Светлана Мыслитель (8147), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Твоё осознание Просветленный (27393) 2 года назад
Если квартира приобретается на этапе строительства, то ЕГРН не будет, а будет ДДУ или ДУПТ.
Необходимо проверить разрешение на строительство, проектную декларацию и договор аренды з/участка

Если вы приобретаете недвижимость уже в сданном доме - то также смотрите все перечисленные документы, в т. ч. разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и в ЕГРН (пункт документы основания, обремениения)
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 2 года назад
такие договора без помощи юриста не заключают
Полиграф КомбинатовичМастер (1819) 2 года назад
https://www.youtube.com/c/AntipodePolyglot
Подпишитесь на канал. Это канал моего товариша.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) Полиграф Комбинатович, у меня нет аккаунта на ютюбе.