Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда уходит отработанная вода?

Фростин Знаток (286), закрыт 2 года назад
Помыли мы, допустим, руки. Закрыли кран и пошли по своим делам. Но что происходит дальше с той водой которой мы помыли руки?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 2 года назад
Но куда она девается потом? Сточные воды из слива кухонной раковины, ванны, душа и унитаза попадают в канализационную трубу, а оттуда уходят в коллектор центральной канализационной магистрали.
Там собираются сточные воды из многих квартир и домов.

С помощью специальных фекальных насосов, предназначенных для перекачивания грязной засоренной воды, стоки отводятся от жилых микрорайонов и промышленных предприятий.
Источник: https://www.vseznaika.org/tehnika/otkuda-v-dom-prixodit-voda-i-kuda-ona-uxodit
Остальные ответы
Нурия Токарева(Уразаева) Гуру (3645) 2 года назад
В очистные сооружения.
ФростинЗнаток (286) 2 года назад
Любую воду с канализаций ведут в очистные сооружения?
Фростин, на югах просто в море сбрасывают
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
В канализацию черезочистные сооружения возвращается обратно...
ФростинЗнаток (286) 2 года назад
И она так до бесконечности будет использоваться или есть какая-то грань?
Жора Мыслитель (8057) Фростин, Старые неисправные трубы, которые протекают уменьшают данный круговорот, наполняя свежей водичкой