Информационные технологии

Плохой звук на ютубе

Плохое качество звука в каждом видео на ютубе (даже в рекламе) типа звук будто под водой, хотя в других приложениях все нормально че делать помогите) если что андроид

Переустанови винду!

Я так понимаю ты смотришь через приложение YouTube.
Может стоит поставить старую версию этого приложения ил более новую!
Дело скорее именно в самом приложении именно через него звук плохой!
Так же попробуй его настройки сбросить по умолчанию может ты чего в нем настраивал и сам не заметил как чего то лишнее нажал!

Лично я получив рут права удалил это приложение из телефона полностью,
лишний хлам не нужен жрущий ресурсы телефона и у становил себе прогу
Tube Mate, попробуй из любопытства классная прога, внешне все тоже самое после настроек но с гораздо большими возможностями! И видео скачивать можно!

Полностью очистить YouTube, удалить все данные и кэш. Лучше сделать это через CCleaner. Потом удалить YouTube и установить его заново с официального Play Market. А вообще, качество звука само настраивается автоматически, если это зависит от аккаунта, то настройки приложения.

Если всё равно звук такой же, то смотри ютуб с браузера.

С приложения тытруба смотришь? переустанови...

Скорей всего может быть дравйвер устарел ( скачай новый драйвер звука ) - или же скачай утилит driver boost он автоматом обновит все драйвера.