Почему в консоли появляются символы подчёркивания? Фото и код внутри.

Есть такой код, который приводит к появлению проблемы:
#include <iostream>
#include <windows.h>

using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{
const unsigned int sleep_secs = 30;
while (true)
{
cout << "New loop" << endl;
for (unsigned int i = sleep_secs; i > 0; i--)
{
cout << "Counter is: " << i << endl;
Sleep(1000);
}
return 0;
}

Он выводит текст с новой строки с небольшой задержкой. Но иногда в консоли первый символ почему-то становится подчёркнутым, и из-за чего это происходит - я не понимаю, какой-то плавающий эффект, запросто такое могло произойти и на другой строке (в том числе и на строке "Counter is: i"), но подчеркивается всегда только первый символ.

ОС: Windows 10 Домашняя для одного языка, 21H1.
Консоль стандартная от ОС.

Это подчеркивание - курсор. Очень похоже на баг отрисовки.