Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказал планшет за 180$ на алике но продаван уже 4 дня не отвечает?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Это что фиктивный магазин продаван, мошенник берет деньги людей и смывается? Или в чем тут причина?
Лучший ответ
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Либо профнепригодное быдло, либо мошенники?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
Мошенников на али - 90%
AndrewsПросветленный (40157) 2 года назад
Амазон надо использовать
Алёша СмирноМастер (1293) 2 года назад
молчи спамер
Алёша Смирно, Согл он спамер ебаный
bo4ka Гуру (4885) 2 года назад
Самое главное - не делать заказ к себе домой. А самому ехать к этому человеку, и уже брать.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Тро ло ло
bo4ka Гуру (4885) Боярин, ты шо, ах***
STALKER Просветленный (40937) 2 года назад
Напиши ему, может забыл. И деньги в любом случае вернут, если отправки не будет.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Так он не отвечает, я уже в службу поддержки написал человеку не боту, продавцу отправили сообщениено он все равно не от может он помера там от ковида, не дай Бог конечно, ни кому не желаю смерти, но наверно я попал на мошенника который собирает деньги а потом исчезает.
STALKER Просветленный (40937) Боярин, нет движения по треку - на 11 день спор открывайте
Andrews Просветленный (40157) 2 года назад
Мне всё приходило, выбирай проверенных продавцов и хорошую доставку с ней меньше шансов попасть на ломотрон
Твиксик) Гуру (3678) 2 года назад
Ну заказ ещё не отправлен? Подожди чуть чуть и обратись ещё раз к продавцу, в тех. Поддержку АлиЭкспресс
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Написал в службу поддержки алиэкспресс, сказали что отправили ему сообщение.
Твиксик) Гуру (3678) Боярин, ждите, если что пишите повторно или обратитесь в органы
Настя Масленко Ученик (92) 2 года назад
Ну во всяком случае сам алик решит проблему если деньги не вернут, а так жди может он ещё в пути или спор открой
VaLaakas Ученик (169) 2 года назад
Извини конечно, но кто заказывает планшеты с китайского онлайн-магазина. В городе мало планшетов?