Низкое давление масла. Заглушите двигатель.

My world Мастер (2140), закрыт 3 года назад
Это иногда появляется только при запуске холодного двигателя и сразу исчезает. Фильтр и масло заменили, не помогло. От чего может быть? Машина Opel Astra J 1,3 disel
Лучший ответ
Миша Оракул (95144) 3 года назад
Что-бы понять что случилось нужно замерить давление механическим манометром. Потом делать выводы.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (156138) 3 года назад
ну исчезает же. масло холодное, двигатель холодный. что Вы хотите то ?
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Масло не соответствует стандарту, вязкости.
Поддельное.
SMART MAN Мыслитель (7446) 3 года назад
масло поменяй .может забиты закоксованы маслоканалы смотреть надо все

не должно нечего гореть не каких табличек даже в -40
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380818) 3 года назад
сьезди на сто, если лампочка слишком долго горит