Какой мужчина любит женщину ...как-то очень для себя? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 2 года назад
Практически каждый... За очень редким исключением...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 2 года назад
Благодарю Вас!))
Остальные ответы
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 2 года назад
Нормальный. Не для другого же дяди!?
Майя Линда Просветленный (24228) 2 года назад
ну если она только его и он готов быть с ней насовсем ..то вот такой
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Собственник.
А есть ещё те, которые любят как-то очень по своему. Это те, кто думают, что любят)
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
а для кого он будет её любить?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165333) 2 года назад
для нее:)
Strannik Искусственный Интеллект (107694) ❖КоЛюЧкА ❖, оня себя для себя любит, и он будет для неё любить? а где тогда он?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
ну вот еще любить для кого, любовь всегда была и будет эгоистичным чувством и никогда интернациональным...))
Tsarevna Мудрец (11252) 2 года назад
Признавайся, в кого влюбилась там ?)))
Рустам Рустам Ученик (145) 2 года назад
В любой форме любви, начиная от материнской и заканчивая любовью между мужчиной и женщиной, все всех любят ДЛЯ СЕБЯ)
Просто не все этого понимают)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 2 года назад
Порой Женщина не понимает, что вступая в отношения с Мужчиной она сталкивается прежде всего с другой Женщиной, которая влила в него часть себя, свое здоровье, свою сущность. Психологически выбирает Мать!
Василий Полубнев Просветленный (22262) 2 года назад
Было бы странно любить женщину для других. Разве что, для её папаши, если брак - по расчёту...