Дайте, пожалуйста хороший совет. Мы с парнем вместе жили, я ему готовила, все было хорошо. Но как он уехал в др город
На пару дней (к родственникам, не в коммандировку), то перестал звонить и отвечать. Интернет у него есть, показывает отчет о прочтении моих смс в WhatsApp, он просто не общается, словно ему плевать на меня. И такое повторяется уже во второй раз. Как только возвращается через пару дней в наш город, то снова звонит и пишет мне и мы встречаемся. Может лучше расстаться в такой ситуации?
Парень по делам уехал? Вот и пусть занимается делами. Если ты будешь требовать внимания постоянно, ты не столько внимания не получишь, ты и парня потеряешь. И так будет всегда... Ты, конечно, с годами поумнеешь, но время уже будет упущено...
Сделай паузу. На месяц. Если ты ему нужна, он первый забеспокоится
А разве Вы с парнем ещё не расстались?!
Поговорите с ним, почему он вас не уважает.