Переписка, начало отношений
Вопрос для женщин. Переписываюсь с одной дамой около месяца. Вроде бы общение нормальное, бывает, что допоздна и шутим вместе, но первой она не пишет. Что это? Даёт понять, что неинтересен или что-то ещё? Может мне паузу сделать и не писать ей пару дней? Нравится она мне. Очень. Каждый день пишу...
сделай паузу и смотри что будет !
все нормально, какая разница кто кому пишет
любая приличная женщина не станет писать и проявляться первой, в этом этика женского поведения....
Ну и откуда ж нам знать, манипуляторша она у вас или по каким-то другим причинам так не делает?
Месяц переписываетесь? С ума сойти. Какая скука. Мне бы надоело