Amd a4-9120e какой под него сокет

Я короче щяс смотрел в инете что под процессор amd a4-9120e сокет F14 но возможно вранье но я не знаю просто он слабый и хочу поменять, а так оно идёт под интерактивную видеокарту, но я хочу его снять или отдать в ремонт что юы там зделали, но да я сначало куплю процессор а потом на ремонт вот полное название
amd a4-9120e radeon r3 4 compute cores 2c+2g 1.50ghz

Соккет под него FT4, но его замена идея так себе. Все эти процессоры намертво впаяны в материнскую плату, выпаять феном конечно можно, но припаять новый нет, нужно искать очень приличного спеца. Слишком сложно, лучше купить на алике подобную БУ плату с нужным набором для тебя комплектующих.

мобильный FT4 - в общем офис устаревший