ну вот, и твой комментарий мне за тебя тоже подтёрли другие, как ты любишь. Давай уже не бойся и начинай хоть что то сама делать, ну например сама подтирай себе жопу хотя бы. А там глядишь сама начнёшь чистить зубы и так покатит самостоятельность
Титан, если найдёте. Не промахнётесь. А через сутки покройте герметиком Стиз А - со стороны улицы, и Стиз В изнутри. Оптимальная толщина слоя не более 3 мм. Наносится кистью. Пока не засох, стирается влажной тряпкой.