Сколько времени проходят модерацию отзывы на Авито? Кто оставлял и как быстро прошла модерация?

Человек Гриб Просветленный (29786), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (880169) 3 года назад
От пары минут до бесконечности. Вообще могут не опубликовать твой отзыв
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23545) 3 года назад
До получасу. Только там юзабилити дрянное. То есть, непонятно, отправилось ли объявление на модерацию или нет. Я два дня ждал, думал, что отправилось, а оно не отправилось, а хотело денег. Пришлось заплатить 30 руб. - сразу лпубликовали.
P.S. Это я про объявление, а не про отзыв. Сразу не понял вопроса.