Каким флюсом вы паяете, почему именно им и какой флюс выгоднее всего в соотношении цена-количество?

Мне надо надолго закупиться флюсом для пайки, т. к долгое время не будет возможности его купить. бюджет достаточно ограничен (около 400р), а флюса надо 100мл жидкого или грамм 50 канифоли. Чем вы пользуетесь, почему, и какие "рецепты" самодельного флюса (не пример: канифоль+спирт+глицерин) знаете и используете? что выгоднее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где-то в 70-80% случаев - ЛТИ-120. Изредка - обычная канифоль, ещё реже - специализированные флюсы.

Обычная канифоль,

Аспирином

ЛТИ-120
NC-559-ASM-UV

Смотря что паять, флюсов должно быть много.