Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это может быть?

Наташа Тропинина Профи (549), закрыт 15 лет назад
Мне 16 . Летом этого года врачи поставили мне диагноз тахокордия .при давлении140 на90 пульс был 145 ударов в минуту . я прошла курс лечения и всё стало нормально . только не давно у меня начались сильные головные больи и довольно идёк кровь носом ,может это как то связано ?
Дополнен 15 лет назад
может ли это быть как то связано с нескольконедельной строгой диеты( питатаюсь 2 раза в день овощами и фруктами)
Лучший ответ
Наталья Кин Ученик (151) 15 лет назад
Для шестнадцати давление несколько повышено, его надо поконтролировать некоторое время. Понаблюдай, откажись на время от кофе, постарайся быть поспокойнее, высыпайся, ложись пораньше (насколько возможно) . Кровь из носа может быть связана с истончёнными сосудами в носу (особенно при частых насморках и использования нафтизина. Сходи к лору на консультацию.
Остальные ответы
Юлия Попадюк Профи (746) 15 лет назад
Лучше врача тебе на этот вопрос никто не ответит. Не болей.
Пользователь удален Профи (520) 15 лет назад
давление высокое. Не болей. Удачи
МН Профи (630) 15 лет назад
контролируйте артериальное давление и курс лечения надо повторить. А диагноз не тахикардия, а гипертоническая болезнь видимо у вас
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Это связано. У Вас повышенное кровяное давление. И хотя Вы прошли курс лечения это не значит излечились. Сходите к невропотологу на прём. Сами проследите за давлением в течении 3 дней. Измеряйте утром и вечером, результат записывайте.
Элина Гацалова Профи (944) 15 лет назад
если вы с тех пор не измеряли свое артериальное давление, то следует это делать регулярно.. . Во время кровотечения из носа вам следует измерить давление.. это может быть связано с тем, что при повышении давления могут лопаться мелкие капиляры в носу. Если нет, то это вожможно из за проблем с печенью...
elena Профи (811) 15 лет назад
одного курса лечения не достаточно. Необходимо опять обратиться к врачу, пройти обследование, лечение и закрепить результат. Скорее всего, у вас опять высокое давление. и хорошо, что кровь идет, т. к. это позволяет снизить давление. ЛЕЧИТЕСЬ
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Давление высокое для твоего возраста, и пульс очень частый.
Это от перенапряжения бывает весной особенно.
Надо обязательно обратиться к хорошему врачу. Не тяни с этим.