Трушный спорт

Был ли первый пенальти в ворота Динамо Киев?

Вчера Бавария играла с Динамо, и первый гол - был с пенальти, когда мяч попал вроде в локоть игроку Динамо.

Нет

Пенальти назначили правильно, он сделал движение рукой в сторону мяча. Хоть и не хотел этого. Ну такие правила чё поделать

Помню, на Тимощука поставили пенальти, когда он в прыжке выбивал головой мяч, летящий на средней высоте. Мяч при этом отскочил в руку, выставленную для страховки при падении. Формулировка арбитра: нетехничная игра, приведшая к попаданию мяча в руку. А уж тут-то: локоть в сторону, ставь не хочу.

Конечно был, он не повлиял в целом на результат . .

Спорный момент, там как бы игрок по инерции налетел рукой на мяч и убрать ее не успел, на факт касания был… ближе да, чем нет