Как понять такое поведение человека? Или я накручиваю

Моя одногрупница постоянно шутить в мою сторону, меня это обижает
Например был случай :
Шли мы по корридору и я услышала аромат, аромат достаточно дорогого муж. парфюма и сказала ей про это
На что она мне ответила, дорогие как у тебя те, что ты недавно купила ?
(Я не поняла к чему клонит ...)
Позже начала говорить о том, что она не чувствует запахи никаких ДОРОГИХ
Я переспросила, на что она ответила :
Ну я не чувствую запах духов, ты душишься ими, а они вообще не пахнут
Я удивилась, т. к быть такого не может..
Вроде пустяк, но почему обидно..?

Прекрати мнительность и живи свободно,занимаясь своим развитием.

Вам обидно, потому что она вас обидеть хотела. И обидела. Лучше остерегайтесь её и держитесь от такой подруги подальше, которая вам зла желает. Потому что она вас и по крупному обидеть или подставить может

Вы какая-то слишком тонкая натура. Если на всякую х*ню обижаться, где, в общем-то, и не на что, то тяжело в жизни придется

не накручивай себя))) это обычная женская "шпилька". но отметь для себя, что добрых чувств она к тебе не питает, даже больше того - подкалывает, стремится уязвить. но это еще пустячный случай. будь с ней внимательна. и не воспринимай близко к сердцу. на это и был расчет.

все, что вовлекает тебя в конфликт, то тобою и управляет