3 года назад
от

Постоянно когда плохо думаю о плохом как убрать мысли ?

Как только боль в животе или ещё где-то
Сразу паника и так тошнит плохо

И лезут мысли «ага вот ты встречаешься с парнем а тебе всего 16 это плохо»
«А вот ты жить с ним хочешь это рано и плохо»
От этого ещё хуже становится
Постоянно так боюсь жить с парнем потому что боюсь вдруг что-то заболит и мамы рядом не будет (хотя понимаю что уже не маленькая) и так постоянно
Что делать и поможет ли психолог ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну да, лол, внатуре рано еще.

а почему это плохо?... ну 16 и че? ну парень и че?... я не понимаю в чем плохое? в том что не общественная марионетка? так ты же не для общества живешь а для себя,! Кто тебе говорит плохо - пускай себе в ж опу засунут все свои мысли, ты же - не проститутка своим телом не торгуешь

Впусти Бога в свою душу. Начни молиться за весь свой род, а по воскресеньям ходи в церковь, исповедуйся и причащайся. Тогда жизнь твоя начнёт меняться в лучшую сторону. И в любое свободное время тверди про себя Иисусову молитву.

Правильные мысли )